Сервисное обслуживание кондиционеров от 600 грн.

Сервисное обслуживание кондиционеров от 600 грн.

Сервисное обслуживание кондиционеров производится периодически и включает в себя диагностику и ремонт кондиционеров любого типа. К первым симптомам неполадок в кондиционере, которые требуют устранения посредством сервисного обслуживания, относятся:

— подача теплого воздуха из устройства; — обмерзание радиатора внутреннего блока; — обмерзание на внешнем блоке гаек;
— резкий неприятный запах, исходящий из кондиционера; — слабое охлаждение помещения прибором.

При сервисном обслуживании кондиционера осуществляется полная проверка систем кондиционирования и устранение неисправностей различной степени сложности на месте.

Сервис кондиционера предусматривает качественную периодическую очистку фильтров внутреннего блока в соответствии с существующей инструкцией по эксплуатации. При этом исполнитель имеет право в зависимости от сложности работ, в отдельных случаях, изменять цены прейскуранта состояния оборудования, а также изменять возможности доступа к нему.

Обслуживание кондиционера включает:

— дезинфекцию и очистку испарителя кондиционера; — тестирование на утечку хладагента (фреона) всего холодильного контура системы кондиционирования;
— проверку межблочных соединений электропитания; — полную проверку состояния дренажной системы устройства; — определение температуры исходящего воздуха тестовым путем; — замер воздуха на входе в испаритель; — по необходимости дозаправку сплит системы хладагентом; — чистку фильтров внутреннего блока.

Call Now Button